Адрес: 423332, РТ, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 36
Телефон: 8(855)929-32-71
Короткое название: МБОУ "СОШ №5" г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района
Руководитель: Султанова Люция Миннияровна

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итү өчен гаризалар

Информация о приеме на 2024-2025 учебный год

Приказ о формировании 10  класса гуманитарного профиля на 2023-2024 уч.год

Приказ о формировании 10  класса технологического профиля на 2023-2024 уч.год

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся

Отношение на открытие профильных классов в 2023 - 2024 учебном году

Приказ о начале приема заявлений в првый класс на 2023 - 2024 учебный год

Постановление о закреплении территорий на 2024 год

Форма заявления для поступления  в школу

Приказ о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Заявление на изучение родного языка

Положение о приеме в  10 классы