Адрес: 423332, РТ, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 36
Телефон: 8(855)929-32-71
Короткое название: МБОУ "СОШ №5" г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района
Руководитель: Султанова Люция Миннияровна

Шахмиева Светлана Фарасатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература, русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1) Почётная грамота управления образования, 2011 год.
2) Грамота управления образования, 2013 год.
3) Грамота управления образования, 2014 год.
4) Почётная грамота Главы Азнакаевского муниципального района, сентябрь, 2015
5) Почётная грамота управления образования, декабрь, 2015.
6) Грамота управления образования, май, 2016 год.
7) Почётная грамота управления образования, декабрь, 2016.
8) Почётная грамота управления образования, октябрь, 2017.
9) Почётная грамота управления образования, январь, 2018.
10) Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2018» по номинации «Лучший учитель татарского языка», февраль, 2018.
11) Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников, февраль, 2019.
12) Благодарственное письмо Главы Азнакаевского муниципального района за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников. апрель, 2019.
13) Победитель гранта-2019 "Учитель- наставник".
14) Благодарственное письмо управления образования профсоюзная организация работников образования , 2019.
15) Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников, январь, 2020
16) Благодарственное письмо управления образования Азнакаевского муниципального района, май, 2020.
17) Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников, февраль, 2021
18) Почётная грамота Главы Азнакаевского муниципального района, февраль, 2021.
19) ) Благодарственное письмо Главы Азнакаевского муниципального района за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников, март, 2021.
20) Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников, февраль, 2022
21) Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра республиканской олимпиады школьников, февраль, 2023
22) Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.2023