Адрес: 423332, РТ, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 36
Телефон: 8(855)929-32-71
Короткое название: МБОУ "СОШ №5" г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района
Руководитель: Султанова Люция Миннияровна

Гильфанова Лилия Айдаровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Готовим к ЕГЭ хорошистов и отличников - 72 часа.
Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС - 36 часов.

Обучающая организация:

Педагогический университет "Первое сентября"

Специализация (по диплому):

Учитель математики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1) Почетная грамота Отдела образования исполкома Азнакаевского муниципального района за активное участие в работе методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе и успешное использование инновационных технологий в воспитании подрастающего поколения и содействие в повышении педагогического мастерства работников образования-2008 г.
2)Победитель районного конкурса профессионального мастерства среди молодежи Азнакаевского муниципального района "Лучший по профессии - 2011"в номинации "Лучший учитель"-декабрь, 2011.
3)Почетная грамота МКУ "Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 2012-2013 учебном году - 2012 г.
4) Диплом призера Первой дистанционной олимпиады учителей по математике в категории "Математика и логика"-2013 г.
5)Грамота МКУ "Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан" за значительные успехи в организации учебно-воспитательного процесса и добросовестный труд - 2013 г.
6)Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий , эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, представленных в рамках проекта-2013/14.
7) Свидетельство о подготовке к участию в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта "Новый урок" учащихся, ставших победителями-2014 г.
8) Диплом призера Второй дистанционной олимпиады учителей по математике в категории "Математика и логика"-2014 г.
9) Диплом призера Третьей дистанционной олимпиады учителей в категории "Логика"-2015 г.