Адрес: 423332, РТ, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 36
Телефон: 8(855)929-32-71
Короткое название: МБОУ "СОШ №5" г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района
Руководитель: Султанова Люция Миннияровна

Кариева Розалия Индусовна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к организации учебно-воспитательной деятельности на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях обновленного ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Филолог, преподаватель. Татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МКУ «Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 учебном году, 2016 г.;
Почетная грамота МКУ «Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по татарскому языку в школах с русским языком обучения в 2016-2017 учебном году, 2016 год;
Почётная грамота МБОУ «СОШ №5 с углублённым изучением английского языка» г.Азнакаево РТ за значительные успехи в организации учебно-воспитательного процесса, создание условий для культурного, нравственного и интеллектуального развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и жизнь школы, 2017г.;
Почетная грамота МКУ «Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по татарскому языку в школах с русским языком обучения в 2017-2018 учебном году, 2018 г.;
Почётная грамота Главы Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения, 2018 год.
Почетная грамота МКУ «Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» , за подготовку призёра муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, приказ №1349 от 25.12.2019г.
Почетная грамота МКУ «Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан», за подготовку победителя и призёров муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку и литературе, приказ № 1035 от 29.12.2020г.
Почетная грамота МКУ «Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан», за подготовку победителя и призёров муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку и литературе, приказ №1322 от 23.12.2021г.
Благодарственное письмо РОЦ за большой вклад в развитие олимпиадного движения, приказ №46 от 18.05.2021г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по родной (татарской) литературе,2021 г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по родной (татарской) литературе от 10.02.2022г.
Нагрудный знак Министерства образования и науки Республики Татарстан «За заслуги в образовании», приказ МО и Н РТ от 16.03.2022 года № 28-а.