Адрес: 423332, РТ, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 36
Телефон: 8(855)929-32-71
Короткое название: МБОУ "СОШ №5" г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района
Руководитель: Султанова Люция Миннияровна

Писарева Светлана Вячеславовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Современные образовательные технологии обучения детей младшего школьного возраста правилам безопасного поведения на дорогах"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района «За успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса, формирование интеллектуального и нравственного развития личности и плодотворный труд», 2011 год;
Грамота МБУ ИМЦ Азнакаевского муниципального района за значительные успехи в организации учебно-воспитательного процесса и добросовестный труд, 2013 год.
Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за долголетний добросовестный труд, высокий профессионализм, педагогическое мастерство, преданность делу, инновационный подход в организации воспитательного и образовательного процесса в школе. 2016 год.
Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за активное участие в работе районного методического объединения учителей начальных классов, 2017 год.
Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за активное участие в работе районного методического объединения учителей начальных классов, 2021 год.
Благодарность за участие в проверке Всероссийских проверочных работ по русскому языку, МЦНМО 2017 год.
Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» призера в кустовом туре муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» в номинации «Учитель года».
Сертификат МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за активное участие в организации конкурса чтецов для обучающихся 1-4 классов «Литературная беседка», 2018 год.
Благодарственное письмо Татарстанского республиканского отделения Межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь», Центр повышения квалификации Академии наук РТ за подготовку победителя Международного дистанционного турнира учащихся 1-4 классов по русскому языку и математике, 2018 год.
Почетная грамота главы Азнакаевского района за существенный вклад в развитие системы образования и плодотворный добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения, 2019год.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за бескорыстный труд, активную жизненную позицию и в связи с 50-летним юбилеем школы, 2019 год.
Диплом ГАОУ «Республиканского олимпиадного центра» за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников МБОУ «СОШ №5», 2019 год.
Диплом ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) Федеральный Университет», МО и Н РТ за подготовку победителя очной олимпиады Winkid по русскому языку, 2019 год.
Благодарственное письмо Татарстанского республиканского отделения Межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь», Центр повышения квалификации Академии наук РТ за подготовку призера Международного дистанционного турнира учащихся 1-4 классов по русскому языку и математике, 2019 год.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм и блестящие результаты в организации методического объединения учителей начальных классов МБОУ «СОШ №5 г.Азнакаево» РТ,2019 год.
Благодарственное письмо Татарстанского республиканского отделения Межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь», Центр повышения квалификации Академии наук РТ за подготовку призера Международного дистанционного турнира учащихся 1-4 классов по русскому языку и математике, 2020 год.
Диплом ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) Федеральный Университет», МО и Н РТ за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid по русскому языку, 2020 год.
Диплом ГАОУ «Республиканского олимпиадного центра» за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников МБОУ «СОШ №5», 2020 год.
Благодарность Союза писателей России, Министерства обороны РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства культуры РФ, Российской государственной библиотеки, Издательского дома «Не секретно» за помощь в подготовке работы участника Всероссийского литературного конкурса «Герои Великой Победы», 2020 год.