Адрес: 423332, РТ, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 36
Телефон: 8(855)929-32-71
Короткое название: МБОУ "СОШ №5" г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района
Руководитель: Султанова Люция Миннияровна

Каримова Ольга Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Работа с одаренными школьниками: подготовка учащихся к олимпиадам по русскому языку, углубленный курс русского языка (в условиях внедрения ФГОС ОО), информационная поддержка русской лингводидактики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Учитель русского языка и литературы.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района за долголетний добросовестный труд. Март.2018 года
Грамота Муниципального казенного учреждения «Управление Образования» исполнительного комитета Азнакаевского района РТ за подготовку победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку в 2018-2019 учебном году, приказ № 1329 от 20.12.2019 года.
Диплом Муниципального казенного учреждения «Управление Образования» исполнительного комитета Азнакаевского района РТ за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку в 2019-2020 учебном году, приказ № 892 от 27.11.2020 года
Грамота Муниципального казенного учреждения «Управление Образования» исполнительного комитета Азнакаевского района РТ за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку, приказ № 1256 от 13.12.2021 года
Грамота Муниципального казенного учреждения «Управление Образования» исполнительного комитета Азнакаевского района РТ за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по литературе, приказ № 1170 от 22.11.2021 г.
Грамота КФУ за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по профилю «Русский язык», Казань 2022.
Грамота КФУ за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по профилю «Русский язык», Казань 2023.