E-Mail: Ssar.Azn@tatar.ru,Ssar.azn@yandex.ru
Руководитель: Мухаммадиева Минзиля Миргалиевна
У нас учатся: 49 учащихся/ 49 укучы, Сарлы балалар бакчасында - 5 тәрбияләнүче, Буляк балалар бакчасында- 3 тәрбияләнүче
У нас учат: 16 педагогов/ 16 педагог, балалар бакчасында 4 тәрбияче, 4 воспитателя

Новости главные

Осенние каникулы.Көзге каникуллар

Опубликовано: 28.10.2022

Памятка для родителей .

Впереди осенние каникулы . Пусть эти дни наполнятся  яркими красками и свежими прогулками, чудесными моментами, добрыми эмоциями, прекрасным  настроением,  листопадом счастья и ветром удачи.Уважаемые  родители! Просим вас обеспечит контроль за детьми с целью сохранения   их  жизни и здоровья. Особое внимание уделите правилам дорожного движения , технике пожарной безопасновти, поведению на водоемах. Не оставляйте детей без присмотра в местах , представляющих  угрозу  жизни и здоровью детей,  помните об административной ответственности за нарушение закона “ О мерах по предупреждению  причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному , психическому, духовному и нравственному  развитию”.Вы несете ответственость за детей и их безопасoность .

Ата-аналар  өчен белешмә.

Алда көзге каникуллар.Бу көннәр саф һавада күңелле уеннар,сөенечле мизгелләр,яхшы кәеф,бәхет,көтелмәгән уңышлар белән истә калсын.

Кадерле ата-аналар!

Көзге каникуллар 29 нчы октябрьдә башланып,9 көн дәвам итәчәк.Баланың куркынычсызлыгы өчен Сез җаваплы.Су буйларында,авылда,шәһәрдә,транспортта балаларның хәвефсезлегенә Сез җаваплы икәнен исегездән чыгармасагыз иде.