Руководитель: Музаффаров Марат Шамилович

Опубликовано: 27.02.2021

С 2021 года кампания по приему в 1 класс начнется позже обычного. Раньше прием первоклашек по закрепленной территории начинался с 30 января. Сейчас он будет с 01 апреля. Наконец определили детей, которые имеют право внеочередного, первоочередного и преимущественного приема в 1 класс.
Также в документ внесли запись о приеме в 1 класс братьев или сестер уже обучающихся в данной школе детей.
Статья написана в соответствии со вступившим в силу Приказом  Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».