Руководитель: Музаффаров Марат Шамилович

Информация для родителей (законных представителей)

Опубликовано: 27.02.2021

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», с целью информирования обучающихся, их родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в РТ  организована работа горячей линии:

1. 8(843) 294-95-06 - отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан;

2. 8(843) 237-74-84 - Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.

3. Режим работы телефонов «горячей линии» с 09.00 часов до 18.00 часов (понедельник - пятница, за исключением нерабочих праздничных дней).