У нас учат: 21 педагог

Открытие года. 2020 ел ТАССРның 100 еллыгы.

Опубликовано: 08.02.2020

Указом Президента Республики Татарстан от 25 сентября 2019 года  № УП-572 в ознаменование 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики, в целях широкого привлечения общественного внимания к важному историческому этапу становления и развития республики 2020 год в Республике Татарстан объявлен годом 100-летия образования Татарской АССР.

Столетие ТАССР – знаковая веха для Республики Татарстан и ее многонационального народа.

Сарлы урта мәктәбе укучылары тарихка үзләренең эзләрен калдырырга тырышалар. "Мин яратам сине, Татарстан!" исемле әдәби музыкаль кичә уздырдылар.