У нас учат: 21 педагог

Урок цифры.Цифрлар дәресе

Опубликовано: 07.02.2020

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый урок «Персональные помощники» начался с 3 февраля 2020 года. Учащиеся 5-11 классов прошли тестирование по данной теме.

Цифрлар дәресендә укучылар сертификатлар алып үзләренең партфолиоларын баеттылар.