У нас учат: 21 педагог

Акция "Количество свечек зависит от тебя"

Опубликовано: 02.12.2019

Участники кружка «SаMоSтоятельные дети»   провели акцию «Количество свечек зависит только от тебя». Акция была посвящена профилактике ВИЧ-инфекции и здоровому образу жизни. Специально для акции школьники подготовили тематический плакат, также разработали памятку для подростков о ВИЧ-инфекции и способах сохранения здоровья. Информационные буклеты ребята раздавали жителям разного возраста...

Укучыларга кешелеккә наркомания, токсикомания, СПИД кебек афәтләрнең ничек куркыныч булуын аңлату макчатыннан акция уздырылды.