У нас учат: 21 педагог

Ярмарка "Ручеек доброты"

Опубликовано: 28.11.2019

В школе прошла благотворительная выставка-ярмарка «Ручеек доброты».
На ярмарке были представлены поделки школьников, родителей и педагогов, а также домашняя выпечка, фрукты и овощи, выращенные на огородах.
Средства, собранные на благотворительный фонд "Азнакай" и дети купили подарки для своих сверстников.
Һәр елдагыча ярминкә шаулап гөрләп узды. Ярминкәдән кергән акчаның бер өлеше Азнакай фондына, бер өлеше инвалид укучылар һәм укытучыларыбызның балаларына тапшырылды.