У нас учат: 21 педагог

Акция "Здоровая мама- здоровый ребенок"

Опубликовано: 21.11.2019

В нашей школе существует объединение добровольцев, активистов, волонтеров. Это отряд "Улыбка" Республиканского антинаркотического проекта "SаМоSтоятельные дети".Мы занимаемся волонтерской деятельностью, призываем окружающих людей к здоровому образу жизни, помогаем сверстникам избежать вредные привычки. Наш отряд проводит различные антинаркотические акции, целью которых является привлечение внимания окружающих к проблемам наркомании, употреблению пагубных веществ, деградации молодежи. Акция «Здоровая мама – здоровый ребенок!»-одна из таких.Она проводится в ноябре месяце и посвящается Дню матери.

Әниләр көне алдыннан "Сәламәт әни-сәламәт бала" исемле акция уздырабыз. СМС-балалар түгәрәгенә йөрүчеләр сәламәт яшәү рәвешен пропагандалап әниләрне спорт белән шогылләнергә чакыралар.