У нас учатся: 70учащихся

День Победы.Җиңү көне.

Опубликовано: 09.05.2019

9 мая – особенно трогательный праздник: в этот день вся страна с благодарностью вспоминает тех, кто на фронтах и в тылу ковал победу над фашистской Германией. В преддверии праздника Победы, 8 мая, силами учащихся МБОУ "СОШ с.Сарлы"  в местном Доме культуры дан праздничный концерт, на который были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны.

8 май көнне укучылар, укытучылар көче белән берлектә Бөек Ватан сугышы чоры балалары, тыл ветераннарына багышланган бәйрәм тамашасы уздырылды.