Родительское собрание- Әти-әниләр җыелышы.

Опубликовано: 20.03.2019

В школе прошли родителькие собрания.В общей части выступил директор школы с итогами 3 четверти, завуч по теме "Одаренные дети.Работа с ними в школе." и учитель географии по теме "Безопасность детей в весенние каникулы".Потом продолжили классные руководители в классах  по программе "Путь к успеху".

Ата аналар җыелышында мәктәп директоры 3 чиреккә йомгак ясады.Завуч "Сәләтле балалар белән эш алымнары", география укытучысы "Язгы каникулда саклану чаралары" темасына чыгыш ясадылар.Классларда сыйныф җитәкчеләре  " Уңышка юл" программасы буенча әңгәмәләрне дәвам иттеләр.