У нас учат: 21 педагог

Укучылар әфганчылар белән очрашты.Диалог с Героем боевых действий.

Опубликовано: 19.02.2019

Тридцать лет назад, 15 февраля1989 года, советские войска покинули государство Афганистан. Так закончилась для нас десятилетняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан... Ветеран войны в Афганистане Илшат Султанов встретился с учениками.

Моннан утыз ел элек, 1989 елның 15 февралендә, Әфганстаннан совет гаскәрләренең чыгарыла . Ветеран Султанов Илшат укучылар белән очрашты.