У нас учатся: 70учащихся

Встреча с воинами интернацианалистами.Әфганчылар белән очрашу.

Опубликовано: 15.02.2019

Встреча происходила накануне Дня интернационалиста и пусть этот вечер будет памятью всем выполнявшим свой интернациональный долг в Афганистане и Чечне.Встречу провели в МФЦ с.Сарлы.На встречу к нам пришли  воины-афганцы: Губайдуллин Разап, Садретдинов Фагим, Исламов Ильшат, Макаримов Сабир, Илаев Венир, Мифтахов Рустам, Миннеханов Ильгиз. Спасибо вам наши ветераны.

14 февраль  көнне Сарлы авыл клубында әфганчы ветераннар белән очрашу һәркемнең йөрәгендә, күңелдә зур хатирә булып уелып калыр. Очрашуга килгән ветераннарыбызга, аларның якыннарына, авылыбыз халкына укучылар, укытучылар эчтәлекле концерт күрсәттеләр.