Урок Универсиады.Универсиада дәресе.

Опубликовано: 11.02.2019

Целью  проведения уроков Универсиады  является актуализация информации о Зимней универсиаде 2019, в том числе расширение представления школьников о зимних видах спортивных соревнований и формирования привычки к активному образу жизни, которые впоследствии окажут положительное влияние на здоровье молодого поколения.С 11 февраля по 13 февраля в каждом классе проводятся уроки Универсиады.

11 февраль көненнән башлап 13 февральгә кадәр һәр класста Универсиада дәресләре уза.Россиядәге спорт традицияләрен дәвам итү, яшь буын спортчылар өчен яңа уңышларга ирешү өчен этәргеч ясау максатыннан уздырылган класс сәгатьләре укучыларга файдалы булыр.