Открытие месячника оборонно-массовой и патриотической работы школьников в рамках детско – юношеского военно – патриотического движения «ЮНАРМИЯ». Айлыкны ачу.

Опубликовано: 24.01.2019

На  основании  Плана работы МКУ «Управление образования   исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» , и плана школы  на 2018-2019 учебный год,  с  целью формирования  патриотического  сознания у подрастающего поколения,   готовности к выполнению гражданского долга с 24.01-23.02 обүявляется  месячник оборонно-массовой и патриотической работы школьников в рамках детско – юношеского военно – патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

Район мәгариф идарәсе приказы  һәм мәктәпнең еллык эш планы нигезендә яшь буында гражданлык бурычлары тәрбияләү максатыннан 24.01-23.02 аралыгында Оборона масса айлыгы игүлан ителде.