У нас учат: 21 педагог

День Конституции РФ.РФ Конституциясе көне.

Опубликовано: 12.12.2018

С целью сегоднешних мероприятий в школе было: познакомить детей с основными государственными символами России,развивать познавательный интерес к истории своей Родины;воспитывать патриотические чувства. В каждом классе проведены викторины, беседы.Среди 9-11 классов учитель истории провела квест."Знаешь ли ты Конституцию РФ".

Бүген Россия Федерациясенең Конституция  көне.Һәр класста бу көнгә багышлап чаралар уздырылды.Викторина, әңгәмә, рәсем конкурслары.Олы класслар өчен тарих укытучысы квест үткәрде.