У нас учатся: 70учащихся

Родительское собрание- Әти-әниләр җыелышы.

Опубликовано: 09.08.2018

7 сентября 12.00 в школе родительское собрание с   целью   пропаганды  здорового образа жизни, организации разъяснительной работы по профилактике гриппа и ОРВИ, а также вакцинации детей  . Целью информационной кампании является информирование о преимуществе вакцинопрофилактики,  в том числе туберкулинодиагностики  детей, необходимости раннего обращения за медицинской помощью при проявлении признаков заболевания гриппом и ОРВИ, о соблюдении мер профилактики.

/upload/storage/org62/files/Plakat-2.jpg

Хөрмәтле әти-әниләр.7 сентябь көнне көндезге 12.00 Сарлы урта мәктәбендә ата-аналар җыелышы уздырыла.Рәхим итегез.