У нас учатся: 70учащихся

«108 минут вместе с Юрием Гагариным!»

Опубликовано: 12.04.2018

12 апреля 2018 года – в Международный день космонавтики в нашей школе прошла акция  , посвященный Дню космонавтики, – Гагаринский урок «Космос – это мы».  В начальных классах организован просмотр мульфильмов "Планеты солнечной системы", "Учим название планет".Отряд  РДШ участвовал в открытом уроке "Космос- далекий и близкий". В старших классах проведены классные часы "108 минут с Юрием Гагариным". Проведены конкурс рисунков, выставка книг, викторины по данной тематике.