МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ»

Адрес: 423300, РТ, г.Азнакаево, ул. Ленина,23
Телефон: 8(85592)7-50-77; 7-50-63
E-Mail: aznuo.priemnaya@tatar.ru
Короткое название: МКУ УО
Руководитель: Гилязова Зульфия Султангировна

Инструктивно-методическое совещание заместителей директоров по учебной работе

Опубликовано: 27.09.2019

26 сентября 2019 года на базе управления образования проводилось инструктивно-методическое совещание  заместителей директоров по учебной работе «Система начального общего образования, ГИА (ОГЭ 2019, 2020), подведение итогов за 2018-2019 учебный год и планирование работы на 2019-2020 учебный год» Совещание вела Л.М. Ахунова, методист по начальному общему образованию, муниципальный координатор ГИА основного государственного экзамена. Она рассказала о работе системы начального общего образования, о реализации муниципального проекта «Педагогическое сообщество как форма самообразования педагога». Подвела итоги  ВПР в 4 классах, муниципальных контрольных работ, диссеминации педагогического опыта и др.), проведения ГИА основного государственного экзамена (дополнительный этап).  Г.К. Ибрагимова. Заместитель директора МБОУ «СОШ № 2 г. Азнакаево» остановилась на ООП НОО, УУД обучающихся начальных классов. Как ведется работа по преемствености начальной школы и основной школы рассказала Ибрагимова Ф.Ф., заместитель директора МБОУ «СОШ № 7 г. Азнакаево». Были обсуждены вопросы организации   и проведения ГИА (ОГЭ 2020). Заместители директоров получили ответы на все поставленные вопросы. На совещании были рассмотрены  и другие вопросы.