Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Комеш су» п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ»

Адрес: 423304, РТ, Азнакаевский район, п.г.т. Актюбинский, ул. Татарстана, д. 14
Телефон: +7(855)-926-11-28
E-Mail: komeshsu00@mail.ru
Короткое название: МБОУ ДО ДООЦ "Комеш су" п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Абдурахманова Гюзелия Миргасимовна

Организация мероприятий

Организация мероприятий республиканского уровня:

2016 год

Приказ МОиН РТ об итогах финальных соревнований по плаванию в рамках регионального этапа Всероссийской Спартакиады МОиН РФ среди обучающихся общеобразовательных организаций

Сертификат за проведение регионального этапа соревнований по плаванию, Шакиров Ж.В., 2016г.

Сертификат за проведение регионального этапа финальных соревнований по плаванию, Зильберман Г.Г., 2016г.

Сертификат за проведение регионального этапа финальных соревнований по плаванию, Бахтиева А.И., 2016г.

Сертификат за проведение регионального этапа финальных соревнований по плаванию, Муртазина М.М., 2016г.

Сертификат за проведение регионального этапа финальных соревнований по плаванию, Михайлова Н.В., 2016г.

Организация мероприятий муниципального уровня:

Приказ об итогах муниципальных соревнований по плавнию