Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Азнакаевский политехнический техникум» / дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе "Азнакай политехника техникумы"

Адрес: 423331, Республика Татарстан, город Азнакаево, улица М.Султангалиева, дом 27
Телефон: +7(855)-927-60-40
E-Mail: pl-89@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АПТ"
Руководитель: Хуснутдинов Роберт Анисович
Год основания учреждения: 2018

Приемная комиссия / Кабул итү комиссиясе

Уважаемые абитуриенты!

Прием документов для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования производится по личному заявлению граждан. Наличие аттестата обязательно.

Прием документов начинается с 15 июня по 15 августа текущего года.

Для зачисления на обучение, поступающий предоставляет оригинал документа об образовании до 15 августа.

При наличии свободных мест прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

·         Обучение бесплатное, обучающимся выплачивается стипендия.

·         Иногородним предоставляется общежитие.

·         Обучающимся техникума на период обучения предусмотрена отсрочка от армии.

·         Обучающиеся обеспечиваются горячим питанием в столовой техникума.

Для того, чтобы получить доступ к платформе еду татар точка ру (edu.tatar.ru), при поступлении в наш техникум необходимо:

1.  зарегистрироваться в системе госуслуг Российской Федерации ЕСИА (https://esia.gosuslugi.ru), пройдя два уровня безопасности

2.  подать заявление на поступление в наш техникум через систему госуслуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru)

После подачи заявления в системе госуслуг Республики Татарстан необходимо сфотографировать идентификационный номер (111111-1111-111111) и представить его в приемную комиссию техникума при подаче полного пакета документов.

Инструкции по подаче заявления в электронном виде:

Руководство пользователя по использованию ЕСИА

Подача заявления в СПО

Приказ Минпросвещения России от 02_09_2020 N 457 Об утверждении Порядка приема на обучение по ОП СПО

Положение о приемной комиссии ГАПОУ АПТ

Правила приема на 2024-2025 учебный год

Контрольные цифры приема

Перечень документов

Заявление бланк

Согласие абитуриента и родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Профориентация 2024 (формат PDF)

Буклет 2024