Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления №19 «Тамчыкай» г.Азнакаево

Адрес: 423332, г. Азнакаево, ул. Просторная, д. 5
Телефон: +7(855)-929-80-01
E-Mail: D19.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №19 «Тамчыкай» г.Азнакаево»
Руководитель: Челышева Светлана Фелексовна
Год основания учреждения: 2013

Зарипова Альфия Анфасовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Диплом призера (1 место) Республиканского конкурса творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций " Сказка мудростью богата" в номинации : Декоративно - прикладное творчество "Сказочный мир" ноябрь 2019 г.
2. Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Бессмертный полк.Непридуманная история" 12.05.2020 г.
3. Диплом 1 место в Республиканском конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций "Соседи по планете" в Республиканском педагогическом центре "Тат - конкурс" в номинации: декоративно - прикладное творчество. ноябрь 2020 г.
4. Диплом победителя III место во Всероссийской блиц - олимпиады "Время знаний", август 2021 г.
5. Благодарность за подготовку победителя Всероссийской олимпиады "Тропинка". Приказ №82 от 16.05.2022 г. Об итогах олимпиады "Тропинка". Регистрационный номер 798.
6. Благодарность за подготовку победителя Всероссийской олимпиады "Тропинка". Приказ №82 от 16.05.2022 г. Об итогах олимпиады "Тропинка". Регистрационный номер 799.
7.Диплом за подготовку победителя V Всероссийского дистанционного конкурса детских рисунков "Любимый герой мультфильмов"
8. Благодарность за подготовку Победителя Всероссийской олимпиады "Осенний Олимп" (участник - Ситдиков Самат) 31.10.2022 г.
9. Благодарность за подготовку Победителя Всероссийской олимпиады "Осенний Олимп" ( участник - Мифтахова Динара) 31.10.2022 г.
10.Благодарность за подготовку Победителя Всероссийской олимпиады "Осенний Олимп" ( участник - Хазеев Самир) 31.10.2022 г.
11.Благодарность за подготовку Победителя Всероссийской олимпиады "Осенний Олимп" ( участник - Шагабиева Амина) 31.10.2022 г.
12. Благодарность за подготовку участников Всероссийского конкурса "Говорите мамам нежные слова" (участник - Привалова Кира) 14.12.2022 г.
13. Диплом I степени V Всероссийского конкурса сценариев "Перспективы современной педагогики" на тему: "Кар патшабикәсе" әкияте мотивлары буенча өлкәннәр төркемендә Яңа ел бәйрәме" 22.02.2023 г.
14. Диплом победителя II место за победу в Республиканском конкурсе профессионального мастерства работников образовательных учреждений "Современные педагогические технологии как средство повышения качества образования" в номинации: "Дошкольное образование" 15.03.2023 г.
15. Благодарность за подготовку победителя Всероссийской олимпиады" "Умники и умницы" (участник - Сабуров Амин) 04.042023 г.
16. Диплом II степени Регионального конкурса профессионального мастерства "Изучение и сохранение национальных культур и традиций через современные педагогические преподавания татарского языка" 10.04.2023 г.
17. Диплом победителя IV Всероссийского фестиваля профессионального мастерства "Педагогические чтения" 07.08.2023 г.
18. Благодарность за активное участие в работе "Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов", высокий уровень исполнения профессиональных научно - методических разработок, конкурсных проектов и эффективное наставничество.27.09.2023 г.
19. Диплом II место в Республиканском конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций, посвященных Году педагога и наставника "ПЕДАГОГ - НАСТАВНИК -ДРУГ" октябрь 2023 г.