Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления №19 «Тамчыкай» г.Азнакаево

Адрес: 423332, г. Азнакаево, ул. Просторная, д. 5
Телефон: +7(855)-929-80-01
E-Mail: D19.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №19 «Тамчыкай» г.Азнакаево»
Руководитель: Челышева Светлана Фелексовна
Год основания учреждения: 2013

Профсоюзная работа / Профсоюз эше

Председатель первичной профсоюзной организации - Басырова Неля Камилевна, тел. 89872144801 эл.почта: adelmalika@mail.ru

Состав профкома

План работы на 2024 год

Сайт территориальной профсоюзной организации

Сайт Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

Газета "Мой профсоюз"

Федеральная бонусная программа ProfCards