Филиал №1 ГАПОУ "Лениногорский политехнический колледж" в городе Азнакаево (реорганизация)

Адрес: 423330, РТ, г.Азнакаево, ул.Султангалиева, д.27
Телефон: +7(855)-927-60-40;+7(855)-927-61-22
E-Mail: pl-89@mail.ru; Pu89.azn@edu.tatar.ru
Короткое название: Филиал №1 ГАПОУ ЛПК

Дополнительное образование

Филиал, вместе с подготовкой рабочих кадров начального и среднего профессионального образования, в вечернее время занимается и профессиональной подготовкой. Мы готовим водителей транспортных средств, трактористов - машинистов сельскохозяйственного производства, парикмахеров, поваров, электросварщиков ручной сварки. Эта работа ведется совместно с Центром занятости населения г.Азнакаево. По направлению  ЦЗН у нас обучаются состоящие на учете граждане  по безработице. Также отделение дополнительного образования тесно работает с руководителями предприятий города, которые направляют свои кадры на подготовку специалистов.
         Для профессиональной подготовки кадров подобраны высококвалифицированные преподаватели по каждой профессии. Подготовлена и оснащена техническая база для практических занятий. Это швейные, сварочные, строительные мастерские, компьютерный класс, автотренажер, учебные автомобили для прохождения практического вождения, учебный автодром, столовая для прохождения практических занятий по профессии «Повар».
         Изучая и учитывая спрос населения, проводим профессиональную подготовку по другим различным специальностям. В 2011-2012 учебном году подготовлено 204 специалиста, в 2012-2013 учебном году 232 обучающихся, в 2013-2014 учебном году профессиональную подготовку по различным профессиям прошли 330 обучающихся.

Перечень профессий для профессиональной подготовки кадров

в Филиале ГАОУ СПО «Лениногорский политехнический колледж» в г. Азнакаево

Специальность Сроки обучения
Парикмахер.

Электросварщик ручной сварки.

Повар.

3 месяца

Водитель транспортных средств категории «В».

Водитель транспортных средств категории «С».

Тракторист-машинист с/х производства категории «В», «С», «Е».

4 месяца

Тракторист-машинист с/х производства «D», «F».

3 месяца

Обращаться по адресу: г. Азнакаево, ул. Султангалиева,дом 27 Телефон для справок: 7-61-22

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА КУРСЫ
(необходимо предоставить в течении недели
со дня написания заявления)

«Повар», «Парикмахер», «Электросварщик ручной сварки»

1.Копия паспорта (первая страница, прописка)
2.Копия ИНН
3.Копия страхового свидетельства
4. Копия квитанции об оплате за обучение (оплата производится в отделении Ак Барс банк)

«Водитель автомобиля ктаегории «В», «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

1.     Фотографии (2 шт. -3 х 4)

2.     Копия ИНН

3.     Копия паспорта (титульный лист и прописка)

4.     Копия страхового свидетельства

5.     Копия медицинской справки о годности к управлению автомобилем, трактором соответствующей категории ( мед.справка должна быть скопирована с обеих сторон на одном листе А4) - для прохождения мед.комиссии при себе иметь фотографию (3 х 4)-1шт, паспорт, военный билет;

6.     Копия квитанции об оплате за обучение (оплата производится в отделении Ак Барс банк)

7.     Справка с ЭО ГИБДД о том, что водительское удостоверение ранее не выдавалось, административных штрафов нет.