Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Азнакаевская детская школа искусств" Азнакаевского муниципального района

Адрес: 423330, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. Багаутдинова, д. 10
Телефон: +7(855)-927-32-13;+7(855)-927-34-13
E-Mail: azn_dshi@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБОУДО "Азнакаевская ДШИ" Азнакаевского муниципального района
Руководитель: Муртазина Гузель Миргаязовна
Год основания учреждения: 1960

Платные образовательные услуги

Школа предоставляет потребителям платные образовательные услуги в соответствии с нормативными документами

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441
"Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

2. Постановление Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района № 291 от 02.11.2023г.

3. Устав ДШИ (пп.2.5 - 2.10)

4.  ПОЛОЖЕНИЕ о правилах  оказании платных образовательных  услуг  в МБОУДО «Азнакаевская ДШИ»

5. Образец договора

6. Образец договора 2