Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Азнакаевская детская школа искусств" Азнакаевского муниципального района

Адрес: 423330, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. Багаутдинова, д. 10
Телефон: +7(855)-927-32-13;+7(855)-927-34-13
E-Mail: azn_dshi@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБОУДО "Азнакаевская ДШИ" Азнакаевского муниципального района
Руководитель: Муртазина Гузель Миргаязовна
Год основания учреждения: 1960

Муртазина Гузель Миргаязовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Учебная нагрузка, дисциплина труда и профессиональная этика преподавателей и концертмейстеров. Программа развития детской школы искусств на 2023-2025гг.: цели, задачи, мероприятия. Номенклатура дел на 2023 год".

Обучающая организация:

ООО "Гуманитарные проекты - XXI век".

Направление переподготовки:

Специалист по противопожарной профилактике

Специализация (по диплому):

музыка

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2022г. Благодарность за помощь в организации Международного музыкального фестиваля "Поэт и музыка" им. Мусы Джалиля.
2022г. Благодарность за неоценимую работу по развитию личности учащихся через приобщение к лучшим сокровищам мирового искусства. VII Международный фестиваль - конкурс вокально-хореографического, театрального - художественного и инструментального творчества.
2022г. Благодарственное письмо. АМК имени Ф.З. Яруллина.