Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Сокол" Азнакаевского муниципального района

Визитная карточка

Адрес: 423330, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. М. Султангалиева, д. 21А
Телефон:
E-Mail: sport-aznakai@yandex.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ "Сокол" АМР РТ
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Гарифуллин Рустем Рашидович
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 221 детей
У нас учат: 6 тренеров-преподавателей

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Шаронов Алексей Анатольевич Хоккей Начальной подготовки 17.02.2020
понедельник
1 Зал ОФП 14:00
14:45
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 17.02.2020
понедельник
1 Зал ОФП 15:00
15:45
2 Шаронов Алексей Анатольевич Хоккей Учебно-тренировочный 17.02.2020
понедельник
2 Ледовая арена 15:00
16:00
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 17.02.2020
понедельник
2 Ледовая арена 16:00
17:00
2 Гильфанова Светлана Ярметовна Шорт-трек Учебно-тренировочный 17.02.2020
понедельник
1 Зал ОФП 16:00
17:00
2 Гильфанова Светлана Ярметовна Шорт-трек Учебно-тренировочный 17.02.2020
понедельник
2 Ледовая арена 17:15
18:45
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Начальной подготовки 17.02.2020
понедельник
1 Зал ОФП 18:45
19:45
2 Гильфанова Светлана Ярметовна Шорт-трек Учебно-тренировочный 17.02.2020
понедельник
1 Зал ОФП 19:00
20:00
2 Шаронов Алексей Анатольевич Хоккей Учебно-тренировочный 18.02.2020
вторник
1 Зал ОФП 14:00
14:45
1 Камалов Самат Рустемович Шорт-трек Начальной подготовки 18.02.2020
вторник
2 Ледовая арена 15:00
17:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Начальной подготовки 18.02.2020
вторник
1 Зал ОФП 15:00
15:45
2 Шаронов Алексей Анатольевич Хоккей Учебно-тренировочный 18.02.2020
вторник
2 Ледовая арена 15:00
16:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Начальной подготовки 18.02.2020
вторник
2 Ледовая арена 16:00
17:30
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 18.02.2020
вторник
1 Зал ОФП 17:00
18:00
1 Галиев Радик Робертович Хоккей Спортивно-оздоровительный 18.02.2020
вторник
2 Ледовая арена 17:45
18:30
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 18.02.2020
вторник
2 Ледовая арена 17:45
18:30
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Начальной подготовки 18.02.2020
вторник
1 Зал ОФП 17:45
18:45
3 Галиев Радик Робертович Хоккей Начальной подготовки 18.02.2020
вторник
1 Зал ОФП 18:00
19:30
5 Галиев Радик Робертович Хоккей Учебно-тренировочный 18.02.2020
вторник
1 Зал ОФП 18:00
19:30
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 18.02.2020
вторник
1 Зал ОФП 18:00
19:00
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 18.02.2020
вторник
2 Ледовая арена 18:30
19:30
2 Шаронов Алексей Анатольевич Хоккей Учебно-тренировочный 19.02.2020
среда
1 Зал ОФП 14:00
14:45
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 19.02.2020
среда
1 Зал ОФП 15:00
15:45
1 Камалов Самат Рустемович Шорт-трек Начальной подготовки 19.02.2020
среда
2 Ледовая арена 15:00
17:00
2 Шаронов Алексей Анатольевич Хоккей Учебно-тренировочный 19.02.2020
среда
2 Ледовая арена 15:00
16:00
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 19.02.2020
среда
2 Ледовая арена 16:00
17:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Начальной подготовки 19.02.2020
среда
1 Зал ОФП 16:00
17:00
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 19.02.2020
среда
1 Зал ОФП 16:15
17:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Начальной подготовки 19.02.2020
среда
2 Ледовая арена 17:15
18:15
3 Галиев Радик Робертович Хоккей Начальной подготовки 19.02.2020
среда
1 Зал ОФП 18:15
19:00
5 Галиев Радик Робертович Хоккей Учебно-тренировочный 19.02.2020
среда
1 Зал ОФП 18:15
19:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 19.02.2020
среда
2 Ледовая арена 18:15
19:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Начальной подготовки 19.02.2020
среда
1 Зал ОФП 18:30
19:15
3 Галиев Радик Робертович Хоккей Начальной подготовки 19.02.2020
среда
2 Ледовая арена 19:15
20:15
5 Галиев Радик Робертович Хоккей Учебно-тренировочный 19.02.2020
среда
2 Ледовая арена 19:15
20:15
2 Шаронов Алексей Анатольевич Хоккей Учебно-тренировочный 20.02.2020
четверг
1 Зал ОФП 14:00
14:45
1 Камалов Самат Рустемович Шорт-трек Начальной подготовки 20.02.2020
четверг
2 Ледовая арена 15:00
17:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Начальной подготовки 20.02.2020
четверг
1 Зал ОФП 15:00
15:45
2 Шаронов Алексей Анатольевич Хоккей Учебно-тренировочный 20.02.2020
четверг
2 Ледовая арена 15:00
16:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Учебно-тренировочный 20.02.2020
четверг
2 Ледовая арена 16:00
17:30
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 20.02.2020
четверг
1 Зал ОФП 17:00
18:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Учебно-тренировочный 20.02.2020
четверг
1 Зал ОФП 17:45
18:45
3 Галиев Радик Робертович Хоккей Начальной подготовки 20.02.2020
четверг
2 Ледовая арена 18:00
19:30
5 Галиев Радик Робертович Хоккей Учебно-тренировочный 20.02.2020
четверг
1 Зал ОФП 18:00
19:30
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 20.02.2020
четверг
1 Зал ОФП 18:00
19:00
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 20.02.2020
четверг
2 Ледовая арена 18:30
19:30
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 21.02.2020
пятница
2 Ледовая арена 14:00
15:00
1 Шаронов Алексей Анатольевич Хоккей Начальной подготовки 21.02.2020
пятница
1 Зал ОФП 14:00
14:45
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 21.02.2020
пятница
1 Зал ОФП 15:00
15:45
1 Шаронов Алексей Анатольевич Хоккей Начальной подготовки 21.02.2020
пятница
2 Ледовая арена 15:00
16:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Учебно-тренировочный 21.02.2020
пятница
2 Ледовая арена 15:00
16:00
3 Гильфанова Светлана Ярметовна Шорт-трек Учебно-тренировочный 21.02.2020
пятница
1 Зал ОФП 16:00
17:00
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 21.02.2020
пятница
2 Ледовая арена 16:00
17:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Учебно-тренировочный 21.02.2020
пятница
1 Зал ОФП 16:15
17:45
3 Гильфанова Светлана Ярметовна Шорт-трек Учебно-тренировочный 21.02.2020
пятница
2 Ледовая арена 17:15
18:45
3 Галиев Радик Робертович Хоккей Начальной подготовки 21.02.2020
пятница
1 Зал ОФП 18:15
19:15
5 Галиев Радик Робертович Хоккей Учебно-тренировочный 21.02.2020
пятница
1 Зал ОФП 18:15
19:15
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 21.02.2020
пятница
2 Ледовая арена 18:45
19:30
3 Гильфанова Светлана Ярметовна Шорт-трек Учебно-тренировочный 21.02.2020
пятница
1 Зал ОФП 19:00
19:45
3 Галиев Радик Робертович Хоккей Начальной подготовки 21.02.2020
пятница
2 Ледовая арена 19:30
20:30
5 Галиев Радик Робертович Хоккей Учебно-тренировочный 21.02.2020
пятница
2 Ледовая арена 19:30
20:30
3 Шайгарданов Риммир Илхамович Хоккей Начальной подготовки 22.02.2020
суббота
4 Первенство РТ 14:30
00:00
2 Гильфанова Светлана Ярметовна Шорт-трек Учебно-тренировочный 23.02.2020
воскресенье
1 Зал ОФП 12:30
13:15
3 Гильфанова Светлана Ярметовна Шорт-трек Учебно-тренировочный 23.02.2020
воскресенье
2 Ледовая арена 13:30
15:00
1 Сафин Рустем Нилевич Хоккей Учебно-тренировочный 23.02.2020
воскресенье
2 Ледовая арена 15:00
16:30
2 Гильфанова Светлана Ярметовна Шорт-трек Учебно-тренировочный 23.02.2020
воскресенье
1 Зал ОФП 15:15
16:15