МБДОУ "Детский сад "Чишмэ" с.Масягутово Азнакаевского муниципального района РТ (реорганизация с 29.03.2022)

Адрес: 423321, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Масягутово, ул. Г.Багманова, д 14
Телефон: 8(85592)38-2-21
E-Mail: DMas.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад"Чишмэ" с.Масягутово Азнакаевского муниципального района РТ

Информация о МБДОУ "Чишмэ" с. Масягутово

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Чишмэ" с. Масягутово функционирует с 1990 года.

Здание типовое, год постройки 1989г.

Адрес: 423321 РТ Азнакаевский район, с. Масягутово, ул. Багманова д.14.

МБДОУ "Детский сад "Чишмэ" осуществляет свою деятельность в соответствии с уставом, утвержденным постановлением исполнительного комитета Азнакевского муниципального района Республики Татарстан от 01.06.2011г, по типовому положению о дошкольном образовательном учреждении, утвержденному Министерством образования и науки Российской Федерации, от 27.10.2011г, на основании лицензии выданной Министерством образования и науки Республики Татарстан, № 0005321 от 12 декабря 2016г, № 9251.

Приложение №2- филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад"Чишмэ" села Масягутово-"Детский сад"Чулпан" села Ильбяково. №0010869, серия 16 П 01 от 12 декабря 2016г.,

Детский сад обеспечивает уход и присмотр за детьми дошкольного возраста с 1 года до 7 лет. Имеет две разновозрастные группы дневного пребывания. Количество детей 9.

Учредитель: Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес учредителя: 423330, Россия, Республика Татарстан,Азнакаевский район, город Азнакаево, улица Ленина, дом 22

Процесс обучения и воспитания детей ведется на татарском языке по общеобразовательной программе, утвержденной на общем собрании детского сада пр. №2 от 10.09.2012г.

В детском саду создано организационные, материально-технические, медико-социальные, кадровые условия для реализации программы дошкольного образования, сформировано правовое поле, регламентирующее деятельность учреждения и правоотношения всех участников образовательного процесса в соответствии со статусом образовательного учреждения.

На основании постановления №121  руководителя Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального
района Республики Татарстан от 12 .04.2016  присоединена МБДОУ  "Детский сад "Чулпан" с.Ильбяково Азнакаевского муниципального района республики Татарстан  как Филиал.
Время работы учреждения  понедельник-пятница, с 6.30 до 17.00, выходные - суббота, воскресенье.

Навигатор "Сведения об образовательной организации"