Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №5 «Солнышко» города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423300, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Нефтяников, д. 3
Телефон: 8(85592)7-08-41
E-Mail: d5.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №5 "Солнышко" г.Азнакаево
Руководитель: Загидуллина Файруза Альбертовна

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования муниципального образования "Азнакаевский муниципальный район" на 2024 год"

Постановление руководителя исполнительного комитета АМР  №338 от 01.11.2022 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности ОУ, реализующих программы дошкольного образования муниципального образования "Азнакаевский мунмципальный район" на 2023 год"

Навигатор "Сведения об образовательной организации"