Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №5 «Солнышко» города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423300, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Нефтяников, д. 3
Телефон: 8(85592)7-08-41
E-Mail: d5.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №5 "Солнышко" г.Азнакаево
Руководитель: Загидуллина Файруза Альбертовна

Образовательные стандарты / Белем бирү стандартлары

Приказ Минобрнауки России Об утверждении ФГОС дошкольного образования

ФГОС ДО Методические рекомендации для педагогов ДОУ.pdf

ФГОС дошкольного образования

Дорожная карта по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования по МБДОУ №5 "Солнышко"

ФГОС дошкольного образования

Информация для родителей "Что такое ФГОС"

Навигатор "Сведения об образовательной организации"