Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №2 «Теремок» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: улица Нефтяников д.8
Телефон: +7(855)-929-54-92
E-Mail: D2.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2 "Теремок" г. Азнакаево
Руководитель: Шириазданова Чулпан Рифовна
Год основания учреждения: 1968

Опубликовано: 14.03.2023

Сервис приема заявлений и проверки статуса заявлений на прием в дошкольные образовательные организации через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан временно приостановлен.

Проверить статус ранее поданного заявления Вы можете через Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации, (https://www.gosuslugi.ru/10909).

Подать заявление можно через Госуслуги Российской Федерации, на личном приёме в отделе образования по месту жительства или МФЦ.

В заявлении необходимо указать желаемую дату начала посещения детского сада. На эту дату ребёнку должно быть не меньше двух месяцев и не больше 8 лет. Также укажите желаемые детские сады, режим пребывания в группе и её направленность.

При постановке на учёт заявлению присваивают индивидуальный номер.

До направления ребенка в детский сад возможно изменения в заявке № детского сада, желаемой даты начала посещения и добавления льготы. Отредактировать заявление можно в личном кабинете Госуслуг РФ, перейдя в детали заявления, до получения уведомления о направлении в детский сад. Индивидуальный номер заявления при его редактировании не изменится.

Места распределяются в соответствии с указанной в заявлении датой начала посещения детского сада. До наступления желаемой даты зачисления позиция в очередности не отражается.

К моменту наступления желаемой даты зачисления в дошкольную образовательную организацию у заявителя в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации появится информация о том, каким по очереди будет рассмотрено его заявление.