Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. А. Валиханова, д. 8
Телефон: +7(855)-927-29-90
E-Mail: D15.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ №15 "Детский сад "Золотая рыбка"г.Азнакаево
Руководитель: Ханиева Елена Атласовна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 95 воспитанников

Ханиева Елена Атласовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие социально-психологической компетентности и лидерского потенциала руководителя ДОО»

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент (управленческим персоналом)

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота Татарского республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, за высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства.
- Почетная грамота Главы Азнакаевскоо муниципального района Республики Татарстан, за долголетний добросовестный труд.
- Почетная грамота Отдела образования Азнакаевского муниципального района, за долголетний добросовестный труд в воспитании детей дошкольного возраста.
- Почетная грамота за активную работу по профилактике детского дорожного травматизма, начальника Азнакаевского филиала ГКУ, инспектора по пропаганде ОГИБДД .

Электронная почта: D15.azn@mail.ru
Контактный телефон: 8(85592) 7-29-90