Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. А. Валиханова, д. 8
Телефон: +7(85592)7-29-90
E-Mail: D15.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ №15 "Детский сад "Золотая рыбка"г.Азнакаево
Руководитель: Ханиева Елена Атласовна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 118 воспитанников (из них воспитанники инвалиды-1 ребенок). Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей

Игошина Галина Петровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО (в том числе 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

среднее

Специализация (по диплому):

Воспитание в дошкольных учреждениях-воспитатель дошкольных учреждений

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2018 год, Очный конкурс «Матемашарики» в рамках международного проекта «СОМИК», Диплом 2 место
2019 год, Республиканский творческий конкурс рисунков «Природа родного края», Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам, Грамота;
2019 год, Республиканская очная олимпиада «Одаренный ребенок», Диплом лауреата, 1 место;
2019 год, Открытый всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК – SuperУм», Диплом I степени, Диплом II степени.
2019 год, Международный творческий конкурс «Осенняя фантазия», Диплом в номинации поделка.
2019 год, Международный творческий конкурс «В мире любимых мультфильмов», Диплом в номинации рисунок.
2019 год, Международный творческий конкурс «В мире любимых мультфильмов», Диплом в номинации поделка.
2020 год, Международный творческий конкурс «8 Марта мы встречаем!». Диплом в номинации рисунок.
2020 год, Международный творческий конкурс «Дыхание весны», Диплом в номинации рисунок.
2020 год, Международный творческий конкурс «День великой Победы», Диплом в номинации рисунок.
2020 год, Международный творческий конкурс «Тайны далеких планет», Диплом в номинации рисунок.
2020 год, Муниципальная олимпиада «Лучший знаток ПДД», Диплом призера;
2020 год, Муниципальная олимпиада «ЮныеЭколята», ДипломI место;
2020 год, Международный творческий конкурс «Есть в осени первоначальной…» , Диплом в номинации рисунок.
2020 год, Региональный заочный интеллектуальный конкурс «Всезнайка», Диплом II степени.
2020 год, Межрегиональный очный конкурс «Считаю», Диплом 2 место.
2020 год, Всероссийский творческий конкурс «Конкурсплюс», Диплом 1 степени.
2020 год, Муниципальный смотр-конкурс «Разукрасим мир стихами», Диплом 3 место.
2021 год, ХШ Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Надежды России», Диплом –победитель 2 место.
2021г. Муниципальный конкурс «Сказки на родном языке», Грамота 2 место.
2021г. Всероссийский турнир способностей «РостОК-UnikУм”, Диплом 3 степени.
2021г. Республиканская олимпиада «Ученый малыш», Диплом 1 степени.
2021г. Республиканская олимпиада «Ученый малыш», Диплом 3 степени.
2021г.Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Осенние пейзажи -2021», Диплом 1 степени.

Электронная почта: 0265000104@tatar.mail.ru
Контактный телефон: 8(85592) 7-29-90