Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. А. Валиханова, д. 8
Телефон: +7(85592)7-29-90
E-Mail: D15.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ №15 "Детский сад "Золотая рыбка"г.Азнакаево
Руководитель: Ханиева Елена Атласовна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 118 воспитанников (из них воспитанники инвалиды-1 ребенок). Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей

Халикова Гульнара Равилевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональных компетенции воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО (из них 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Дошкольное образование-воспитатель детского сада.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом, 1 место в конкурсе прикладного творчества среди обучающихся в объединениях МБОУ ДОД ЦДТ г. Азнакаево "Моя мама лучше всех" 2015 г.
Грамота за активную работу по профилактике пожарной безопасности 2015 г.
Диплом, 2 место в муниципальном конкурсе по декоративно-прикладному творчеству "Праздник цветов" МБОУ ДОД ЦДТ 2015 г. Азнакаево.
Свидетельство о публикации в электронном СМИ 2015 г.
Диплом, 1 место за участие во Всероссийском творческом конкурсе "Корабль успеха", 2015 г.
Диплом 2 степени за участие в региональном научно-методическом семинаре "Педагогика и психология развития личности дошкольников в ДОО" "Есть у каждого свой дом" 2017 г.
Диплом 3 место за участие в Республиканском открытом конкурсе творчества "Тукай в наших сердцах", № ТК201927844 2019 г.
Сертификат за участие в международном проекте "Сомик", № ОЛИМП18-19 09973 2019 г.
Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса "Знаток-дошколёнок" приказ №24 29.11.2019 г. Р-4083.
Диплом, 2 место за участие во 2 Всероссийской олимпиаде по правилам пожарной безопасности "Готовность 112!", 2019 г.
Диплом, за участие на районном конкурсе прикладного творчества "Любимые герои народных сказок и мультфильмов", 2019 г.
Диплом, за подготовку призёра открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей "РостОк-SuperУм" для детей старшего дошкольного возраста, 2019 г.
Грамота, за участие в детском творческом конкурсе рисунков "Природа родного края, 2019 г.
Диплом, за участие в региональном творческом конкурсе "Зимние фантазии", посвящённый 320-летию Новогодней ёлки, 2019 г.
Диплом, за участие в региональном конкурсе "Уголок России, с детства дорогой. Нет тебя красивей, Татарстан родной", 2020 г.
Диплом, за участие в международном конкурсе "Стихи на века", 2020 год.
Диплом 2 степени, за участие во Всероссийском конкурсе "Гоголятник", 2020 год.
Диплом 2 степени, за участие во Всероссийском конкурсе "Я рисую День Победы!", 2020 год.
Диплом 2 степени, за участие во Всероссийском творческом конкурсе "Дорога к звёздам", 2020 год.
Диплом 2 степени, за участие во Всероссийском интеллектуальном конкурсе "Тайны зимующих птиц", 2020 год.
Диплом 3 место, за победу в Республиканском творческом конкурсе "Фестиваль витаминов", 2020 год.
Сертификат, за участие в деловой программе "Новая субъективность образования", 2020 год.

Электронная почта: 0265000184@tatar.mail.ru
Контактный телефон: 8(85592) 7-29-90