• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Чалпы» Азнакаевского муниципального района РТ/ ТР Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Чалпы авылы гомуми урта белем бирү мәктәбе”

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Чалпы» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423324, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Чалпы, ул. Центральная, д. 32
Телефон: +7(855)-923-55-21
E-Mail: Sclp.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Чалпы" Азнакавеского муниципального района РТ
Руководитель: Ибрагимова Гульфия Гатуфовна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 82 учащихся; "Детский сад "Чулпан" с.Чалпы"- 9 воспитанников; "Детский сад "Аккош" с.Татарский Шуган"- 3 воспитанников.
У нас учат: 15 педагогов, библиотекарь, педагог-организатор, 4 воспитателя

Уңыш бәйрәме