• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Азнакаевский
  • Школы
  • МБОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Большой Сухояш» Азнакаевского района РТ/ ТР Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Зур Сукаеш авылы башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе” (реорганизация с 19.05.2025)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа села Большой Сухояш» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан (реорганизация с 19.05.2025 г.)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423325, Республика Татарстан, Азнакаевский район,с. Большой Сухояш, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-923-46-21
E-Mail: Sabirova.L@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "ООШ с.Большой Сухояш"
Руководитель: Сабирова Лилия Камиловна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 3 учащихся, детский сад 6 воспитанников
У нас учат: 2 учителя, 2 воспитателя

Новостной блок школы с. Большой Сухояш Азнакаевского района

Безопасность детей во время летних каникул.

Опубликовано: 27.05.2024

Лето – время повышенного риска для детей. В каникулы они надолго остаются без присмотра взрослых. А вокруг – агрессивная и опасная среда. Призываем вас со всей ответственностью отнестись к организации досуга детей. Незанятый ребенок – это опасно. Дети тонут в водоемах. Выпадают из окон. Гибнут на автомобильных и железных дорогах. Плюс – бесконтрольный доступ детей в сеть «Интернет» и соцсети, где очень много небезопасной информации для детей. В каждой семье необходимо  установить защиту на компьютеры и ограничить допуск детей к некоторым ресурсам. Именно родители должны планировать, чем занять ребенка летом. Бесконтрольность детей во время каникул и безответственное отношение родителей к своим обязанностям приводят и к жертвам на дорогах. Призываем родителей не покупать детям мопеды и скутеры до тех пор, пока у них не будет навыков вождения и водительского удостоверения, без которого выезд на проезжую часть запрещен.Сделайте все, чтобы каникулы Ваших детей прошли благополучно, отдых не был омрачен!

ПОМНИТЕ! Ответственность за жизнь и безопасность детей во время летних каникул несут родители!



К списку новостей