Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа села Большой Сухояш» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423325, Республика Татарстан, Азнакаевский район,с. Большой Сухояш, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-923-46-21
E-Mail: SBsuk.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ с.Большой Сухояш"
Руководитель: Хабибуллин Рустам Зявдатович
У нас учатся: 24 учащихся, детский сад 11 воспитанников
У нас учат: 10 учителей, 2 воспитателя

Здоровая школа/ Cәламәт мәктәп

Телефоны «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции:

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан: 8 (843) 296-02-24

Министерство здравоохранения Республики Татарстан: 8 (843) 231-20-70

Об организации работы по требованиям СанПин

О проведении внепланового инструктажа по профилактике короновируса.

Информация и памятки  о гриппе и ОРВИ, COVID – 9, прививках, профилактической работе, о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Памятки о мерах профилактики гриппа, разработанные специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» (16.09.2020)

Индивидуальная профилактика гриппа, ОРВИ, в том числе коронавирусной инфекции COVID-19

Бюллетень Министерства здравоохранения РТ по индивидульной профилактике гриппа, ОРВИ, короновирусной инфекции

Бюллетень Министерства здравоохранения РТ по профилактике гриппа, ОРВИ, короновирусной инфекции на рабочих местах