Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа села Большой Сухояш» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423325, Республика Татарстан, Азнакаевский район,с. Большой Сухояш, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-923-46-21
E-Mail: SBsuk.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ с.Большой Сухояш"
Руководитель: Хабибуллин Рустам Зявдатович
У нас учатся: 24 учащихся, детский сад 11 воспитанников
У нас учат: 10 учителей, 2 воспитателя

Закиева Рафия Рашатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Функциональная грамотность школьников в системе оценки качества образования

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Учитель естествознания и биологии

Специализация (по диплому):

математика и физика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2011 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения", 2012 г.
Грамота ГАОУ ДОД "РЦВР" за I место во II республиканском конкурсе экскурсионных маршрутов "Ожерелье Татарстана", 2014 г.
Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2014 г.
Грамота муниципального казенного учреждения "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района"" за III место в конкурсе "Наш дом-Земля", 2015 г.
Диплом МКУ "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за III место в муниципальном конкурсе методических разработок и инновационных дополнительных программ и проектов, обеспечивающих интеграцию общего и дополнительного образования, 2016 г.
Диплом I степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "Мы покорители космоса", 2017 г.
Диплом I степени Всероссийского конкурса творческих работ "Весенняя капель", 2017 г.
Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийской олимпиады школьников "Умники России" за помощь в организации и проведении олимпиады, 2017 г.
Благодарность исполнительного комитета сельского поселения за активное участие в жизни села", 2017 г.
Диплом I степени Всероссийского конкурса творческих работ, посвященного Дню народного единства "Великая страна", 2018г.
Диплом Всероссийского тестирования педагогов за успешное прохождение теста "Учитель математики" в соответствие с требованиями профессионального стандарта и ФГОС", 2018 г.
Благодарственное письмо сельского поселения за активное участие в жизни сельской местности, 2018 г.
Диплом за победу во II зональном конкурсе "По дорогам сказок", I место, 2019 г.
Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2019 г.
Диплом победителя II степени Всероссийского конкурса "Была война...", 2019 г.
Диплом победителя II степени Всероссийского конкурса "Итоги года", 2019 г.
Благодарственное письмо оргкомитета всероссийской олимпиады школьников за помощь в организации и проведении олимпиады "Умники России", 2019 г.
Благодарственное письмо оргкомитета Конкурса младших школьников "Ступенька" за помощь в организации и проведении конкурса, 2019 г.
Диплом победителя Всероссийского конкурса современных инновационных образовательных технологий "Педагогический марафон-2020", 2020г.
Диплом победителя II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Современный педагог - 2020", 2020 г.
Диплом победителя III степени Международного конкурса научно - исследовательских, методических и творческих работ "Победители", 2020 г.
Благодарственное письмо за активную работу на платформе Учи. ру, 2020 г.
Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады на платформе Учи.ру по математике, 2020 г.
Благодарственное письмо оргкомитета всероссийской олимпиады школьников за помощь в организации и проведении олимпиады "Умники России", 2020 г.
Диплом I степени Всероссийского конкурса педагогических идей "Методическая разработка-2020", 2020 г.
Диплом II степени II Всероссийского конкурса методических разработок "Современные образовательные программы",2020 г.
Благодарственное письмо оргкомитета Конкурса младших школьников "Ступенька" за помощь в организации и проведении конкурса, 2020 г.
Благодарственное письмо команды BRICSMATH на платформе Учи.ру за успешное выступление учеников на олимпиаде по математике,2020 г.
Грамота Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской и республиканской олимпиад школьников по физике, 2020-2021 учебный год.
Диплом I степени Всероссийского конкурса работников образования "Педагог года - 2023", 2023 г.
Диплом победителя Всероссийского конкурса методических разработок "Педагогическая копилка-2023", 2023 г.
Диплом I степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Современный педагог-2023", 2023 г.