Адрес: 423300, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Пушкина, д. 1
Телефон: +7(855)-927-00-72
Короткое название: МБОУ "СОШ №3 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Исламов Радик Алимасович
Год основания учреждения: 1958

Сабирова Альфинур Гамировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Углубленный курс русского языка: олимпиадная подготовка, научно-исследовательская работа (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Русский язык и литература, татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо Азнакаевского управления образования за педагогическое мастерство, 1998 г.
2. Почетная грамота администрации средней школы №1 за долголетний и добросовестный труд, 2001 год.
3. Почетная грамота администрации школы №3 за высокое педагогическое мастерство, 2009 г.
4. Почетная грамота УО исполкома Азнакаевского муниципального образования за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку в 2012 - 2013 уч.г.
5. Почетная грамота УО исполкома Азнакаевского муниципального образования за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку в 2013 - 2014 уч.г.
6. Почетная грамота УО исполкома Азнакаевского муниципального образования за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку в 2014 - 2015 уч.г.
7.Грамота МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" за высокий профессионализм, мастерство, инициативность, активность, высокую работоспособность, уважительное шотношение к коллегам и учащимся; за значительный вклад в формирование прочных знаний учащихся по предмету, за большой вклад в развитие учащихся и подготовку призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, август 2015 г.
8. Почетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района М.З.Шайдуллина за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения, сентябрь 2015 г.
9. Почетная грамота МКУ «Управление образования» исполкома Азнакаевского района РТ за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников по русскому языку в 2016 - 2017 уч. г
10.Грамота Республиканского совета общества изобретателей и рационализаторов РТ за участие в межрегиональной выставке по направлению «Изобретательство», 2018 г.
11. Диплом МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ» победителю в номинации «За сохранение традиций» муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» среди классных руководителей, 2019 г.
12. Почетная грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2019 - 2020 уч. г.
13. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 13.01.2020
14.Почетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района М.З.Шайдуллина за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения, сентябрь 2020 г.
15. Почетная грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2020 - 2021 уч. г.
16.Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 17.01.2021
17.Почетная грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2021 - 2022 уч. г.
18. Знак отличия "Почетный наставник" за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении. Ведомственная награда Министерства образования и науки Республики Татарстан. Приказ №28-н от 16.03.1922г.
19. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 13.02.2024 г.