Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Лениногорский тракт, д. 2 а
Телефон: +7(855)-927-20-79
E-Mail: Saznm.azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №9 г.Азнакаево"Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хамидуллин Гаяз Музагитович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 271 учащихся,в дошкольной группе 3 воспитанника
У нас учат: 25 педагогов,1 воспитатель

Мероприятия

1.Распространение опыта работы проекта «Три Со…(Со развитие, сотворчество, сотрудничество)» в рамках августовского совещания.

2. 01.11.2022 г. в МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево" были проведены муниципальные робосоревнования.

3.Защита проектных работ с использованием оборудования, полученного в рамках гранта «Три Со…(Со развитие, сотворчество, сотрудничество)»

4.Защита учащимися проектных работ на семинаре учителей естественных наук в рамках проекта  «Три Со…(Со развитие, сотворчество, сотрудничество)»

5.Республиканский семинар на тему «Центр образования «Точка Роста» как ресурс формирования современных компетенций учащихся» с участием заместителя министра образования и науки РТ Закировой М.З.

6.В рамках недели физики прошел конкурс на создание лучшей модели электродвигателя.

7.Участие школьной команды «Сталкер» в районном конкурсе " Знатоки географии".

8.В рамках недели «Точка Роста» в начальных классах прошел мастер-класс «Применение современного лабораторного оборудования центра «Точка Роста» в проектной деятельности школьников».

9.Защита проектных работ «Идут белые снеги», «По следам святой воды» в рамках ХIХ региональной научно-практической конференции «Школьники-науке XIX века»

10. Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ учащихся им. В.И.Вернадского.

11.Участие в межрегиональном семинаре "Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе".

12.Представление опыта работы на Республиканском семинаре: "Центр образования "Точка роста" как ресурс формирования современных компетенций учащихся".

13.Прохождение стажировки на базе МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" - дом пионеров г. Альметьевск" по теме "Прокачка soft -компетенций. Жизненный цикл проекта".