Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Лениногорский тракт, д. 2 а
Телефон: +7(855)-927-20-79
E-Mail: Saznm.azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №9 г.Азнакаево"Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хамидуллин Гаяз Музагитович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 271 учащихся,в дошкольной группе 3 воспитанника
У нас учат: 25 педагогов,1 воспитатель

Ахметшина Кифая Ризовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов обучающимися на уроках математики через использование современных образовательных технологий (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

математика и физика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Диплом МО и Н РТ ( 2005г.).
2.Грамота МО и Н РТ (2006г.).
3.Нагрудный знак "За заслуги в образовании"(2013 г.).
4.Диплом за участие муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года -2009».
5.Грамота отдела образования исполкома Азнакаевского муниципального района РТ за первое место в районном этапе III Республиканского конкурса Интернет- сайтов образовательных учреждений РТ в номинации «Самый технологичный сайт» ( Приказ ОО №01 от 11.01.10).
6.Грамота муниципального бюджетного учреждения информационно-методического центра Азнакаевского муниципального района за успешную , плодотворную работу в области преподавании предмета и во внеурочной деятельности( 2011 г.).
7.Диплом управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района за участие на районном конкурсе «Лучшее школьное методическое объединение учителей математики, физики и информатики(2011г.).
8.Почетная грамота МБУ «информационно-методический центр»Азнакаевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа XVII Республиканского конкурса «Юный программист»(2013 г.).
9.Грамота общероссийского проекта «Школа цифрового века» за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте(2013г).
10.Почетная грамота МКУ «управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа XV Республиканской математической олимпиады школьников 6-х классов общеобразовательных школ(приказ УО №242 от 12.03.2013г.).
11. Региональная дистанционная конференция «Мобильная среда обучения и современное образование» ориентированной на повышение квалификации педагогов в области ИКТ в соответствии с требованиями ФГОС, сертификат МО и Н РТ (корпорация Intel) (2013г.).
12.Грамота МКУ «управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за большой вклад в работу районного методического объединения учителей математики(2014г.).
13.Благодарственное письмо центра педагогического мастерства г. Москвы, за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике(2016г.).
14. Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района»за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2016-2017 учебном году по математике(2016г.).
15. Почётная грамота главы Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за долголетний добросовестный труд (2018г.).
16.Почетная грамота РФ за многолетний добросовестный труд и значительныезаслуги в сфере образования, Приказ Минпросвещения России от 31.03.2022 г.№ 51/н.