Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Лениногорский тракт, д. 2 а
Телефон: +7(855)-927-20-79
E-Mail: Saznm.azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №9 г.Азнакаево"Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хамидуллин Гаяз Музагитович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 271 учащихся,в дошкольной группе 3 воспитанника
У нас учат: 25 педагогов,1 воспитатель

Приказ о разработке образовательной программы ФГОС

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г.Азнакаево

ПРИКАЗ

От 18 ноября 2010 г.                                                                              №_____

«О разработке образовательной

программы для начальной школы

в  связи с введением ФГОС»

В целях обеспечения эффективного введения ФГОС в начальной школе и  разработки образовательной программы для начальной школы на 2011-2012 учебный год в соответствии с  ФГОС нового поколения

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Поручить Рабочей группе по введению ФГОС разработку образовательной программы на 2011-2012 учебный год для начальной школы в соответствии с полученными заданиями в срок до15 августа 2011 года.

2. Распределить ответственность при разработке ООП НОО:

-пояснительная записка-  Низамова Р.Р. ;

- программа духовно - нравственного развития и воспитания обучающихся на ступени начального общего образования –  Замилова Г.Ф.

- планируемые результаты освоения  обучающимися основной образовательной программы начального общего образования: Замилова Г.Ф.

- базисный учебный план – Низамова Р.Р.;

- программа формирования универсальных действий у обучающихся на ступени начального общего образования:  Шайдуллина Л.А.

- система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования- все члены рабочей группы ;

3.Заседание Рабочей группы по утверждению ООП НОО провести в срок до 30.08.2011года.

4. Контроль  за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                            Г.М.Хамидуллин