Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Лениногорский тракт, д. 2 а
Телефон: +7(855)-927-20-79
E-Mail: Saznm.azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №9 г.Азнакаево"Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хамидуллин Гаяз Музагитович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 271 учащихся,в дошкольной группе 3 воспитанника
У нас учат: 25 педагогов,1 воспитатель

Низамова Рузиля Раисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Основные направления деятельности заместителя директора по учебно-воспитательной работе базовой школы в условиях реализации ФГОС (заместители директора, прошедшие кадровый аудит)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы, русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Свидетельство Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" за активное участие в реализации Международного проекта под эгидой ЮНЕСКО по изучению образовательных ,карьерных и миграционных стратегий сельских школьников в регионах России, Китая и Казахстана
Почетная Грамота Главы
Азнакаевского муниципального района
Грамота благотворительного фонда "Одаренные дети" ОАО "Татнефть"
Грамота МКУ "УО исполкома Азнакаевского муниципального района РТ",2013год
Почетная Грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ,2015год
Грамота МО и Н РТ,2016год
Нагрудный знак РТ“За заслуги в образовании“, 2019 год