Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 1
Телефон: +7(855)-927-01-62
E-Mail: G.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Рахманов Альберт Магалимович

Новости гимназии

С 28 октября Международный месячник школьных библиотек

Опубликовано: 24.10.2016

Утверждаю:____________

Директор МБОУ «Гимназии г.Азнакаево»  А.М.Рахманов

План проведения мероприятий «Книжного Марафона».

Ответственные учителя, педагоги, классы

1.

Открытие книжной недели, радиопостановка «Мы книжные дети»

25 октября

ЗДВР, педагог-библиотекарь, 6 класс

2.

Рейды по классам по сохранности учебников «Как живешь ты учебник?»

25 октября

Классные руководители, педагог- организатор, педагог-библиотекарь, 8а,8б классы

3.

«Азнакаем Ак калам» Конкурс чтецов стихотворений и поэм, приуроченному к 85- летию Азнакаевского района.

26 октября

Учителя татарского языка и литературы, педагог-библиотекарь, педагог-организатор, ученики литратурно-музыкальной студии «ТЫЛСЫМ».

4.

«Татар театрына 110-ел», ознакомление учащихся с историей академического театра имени Галиасгара Камала, выдающими актерами, композиторами этого театра, другими татарскими театрами.

27 октября

Учитель музыки и искусства,учителя татарского языка и литературы, педагог-библиотекарь,  педагог-организатор, ученики театральной студии.

5.

«Без бер елда туган малайлар» Поэту Ильдусу Гилязеву, Нуру Ахмадиеву, Марселю Галиеву 70-лет. Оформить в библиотеке книжную выставку из твореств выше названных писателей, провести урок –беседу.

28 октября

Учителя татарского языка и литературы, классные руководители,руководители кружков, 7а,7б классы.

6.

Подведение итогов книжной недели, поощрение активно  принимавших участников в мероприятиях.

28 октября

Администрация гимназии.