• Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №12 «Росинка» г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТМәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Азнакай шәһәре “Катнаш төрдәге 12 нче “Росинка” балалар бакчасы.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированнного вида №12 "Росинка" г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423332, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Ямашева, д. 6А
Телефон: (885592)9-41-61
E-Mail: d12.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 12 «Росинка» г.Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ.
Руководитель: Зарипова Эльвира Мисбахетдиновна
У нас учатся: 133 воспитанников